Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
МБДОУ д/с 13 » Здоровый ребенок в детском саду

Здоровый ребенок в детском саду

Воспитатель: Е. Д .Семенкова

В конце сентября в ранней смешанной группе состоялось родительское собрание по теме «Здоровый ребенок в детском саду». В начале собрания выступила заведующая  Газизова Ольга Николаевна. Она познакомила родителей с нормативно – правовыми документами, согласно которым обеспечивается безопасное пребывание детей в детском саду. Ольга Николаевна уведомила родителей о мерах безопасности в дошкольном учреждении, созданных для сохранения жизни и здоровья детей.

На собрание была, приглашена детский врач-педиатр   Гринемайер О. А.

Ольга Алексеевна, уделила большое внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, посещение детьми дошкольного учреждения. В связи, с чем необходимо объединение усилий детского сада и семьи, не до пускания случаев приема больных детей или с признаками заболеваний в детский сад, пропусков по неуважительной причине.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Все участники собрания остались, удовлетворены от общения.

Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.

Комментарии закрыты.